Auction 870T, Lot # 126
Obras pictóricas. Origen oriental. Siglo XX. Placas de porcelana policromada. Consta de: 2 paisajes con arquitectura y caligrafía y 2 escenas cortesanas. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 32 x 24 cm. Piezas: 4 Estimado $ 2,000-3,000